Преформа 110,0г

Преформа 110,0г

Характеристики
Вес, г
110,0±1,0
Стандарт горловины
Bericap 48
Диаметр
Ø 48
Емкость конечного изделия
6,0-10,0

Чтобы вода, пищевые жидкости, масла сохранялись в течение длительного времени, не меняя своей химической структуры, для них стоит выбирать безопасную тару. Для оптовых партий подойдет преформа 110 г, которая используется для выдува бутылей, емкостью от 6 до 10 л с широким горлом диаметром 48 мм. Изготавливается по стандарту Bericap 48 с точной резьбой, обеспечивающей герметичное завинчивание крышки.

Для чего предназначена преформа 110 г

Заказать колбы 110 г стоит для розлива сладких и газированных напитков, соков, питьевой воды.

Преформа 110/48 – универсальная ПЭТ заготовка, популярная среди частных и мощных производителей напитков. К ее главным преимуществам относятся:

  • безопасность – при производстве в строгом соответствии с международными стандартами качества соблюдаются нормы химических веществ в составе ПЭТ;
  • прочность – несмотря на легкий вес, бутыли из преформы 48 выдерживают интенсивную нагрузку;
  • экономичность – пластиковые заготовки дешевле при изготовлении, транспортировке, хранении.

ПЭТ продукция – самый эргономичный тип тары с широким диапазоном применения.

Где купить ПЭТ продукцию

Купить преформу для пластиковых бутылок оптом можно напрямую у производителя – Завода Преформ. Компания обеспечивает непрерывный контроль качества и большой ассортимент ПЭТ тары и комплектующих. Заказ можно оформить при помощи формы обратной связи на сайте.

Смотреть полностью